Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Carnevalo Veneziano), handsigniert: Flora, nummeriert: 49/150, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,1 x 6,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 25,8 cm, gebräunt, unterer Blattrand mit kleiner Knitterstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: