Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) View of the Sky of New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 18/30, bezeichnet: Gicleé, Giclée Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 35 x 45 cm, Blattgröße ca. 51,7 x 61 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: