Nach/after Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe de la paix (Die Friedenstaube), im Stein signiert: Picasso, datiert: 28.12.(19)71., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, gebräunt, Lichtrand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Nach/after Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |