Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Kahler Baum, monogrammiert: A. L., datiert: (19)77., rückseititg gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, am Passepartout betitelt sowie gewimdet, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 47,8 x 36 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |