Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die schöne und das Biest, handsigniert: F Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 20/99, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50,2 cm, teils fleckig, etwas angestaubt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-