Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Farbgraphik auf fein geripptem Papier,. Darstellungsgröße ca. 39 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: