Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Vorfrühling, handsigniert: Korab, datiert: 2000, nummeriert: 47/250, Lithographie in Farbe mit Collage auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 41 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 68,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza: