Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pieta, aus: L'Apocalypse de Saint Jean, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung und Goldauflage auf Velin, Blattgröße ca. 75,8 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Alex. Hüning Geneve
- Erich Zimmermann *