Brillant Turmalin Schmuckset
Gold 585, best. aus: Klippanhänger ca 25 x 9 mm, 2 Creolen ca. 20 x 9 mm, Edelstahlreifen mit Bajonettverschluß Länge ca. 45 cm, gesamt 24,8 g øG14
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Turmalin Schmuckset
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 10.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |