Lange Ankerhalskette
Rotgold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Länge ca. 172 cm, 37,4 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lange Ankerhalskette
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 10.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- 2 Vasen, Murano, 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips