Hochovaler Art Deco Spiegel um 1920
gebogener silberfarben gefasster Holzrahmen in Optik eines Schwenkspiegels auf gekehltem Sockel, Spiegeltafel, Mahagoni Rückenwand, ca. 168 x 88 cm, beschädigt, Leimstellen Ruf 600
Provenienz: Geschenk von Wilhelm Backhaus an seinen Musikerkollegen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 19.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |