Salonspiegel, Anfang 20. Jahrhundert
profilierter Nadelholzrahmen, mit geradem Kranzgesims, blattvergoldet, dreiseitig umlaufende masseverzierte Blumenranken bronziert silbern gefasst, auf strukturiertem braunem Grund, ergänzte Spiegeltafel, diese teils fleckig und blind, Außenmaß ca. 136 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Restaurierungsstellen Ruf 450
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 19.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |