Nähtisch oder Beistelltischchen im Barockstil,
unter Verwendung verschieden alter Teile im 19. Jahrhundert gearbeitet Nussholzausführung, floral und ornamental beschnitzte Beine, Zargenlade mit Zwischenfächern, profilierte feldförmig mit Maserholz marketierte Platte, ca. 76 x 62 x 45 cm, beschädigt, alte Wurmfraßspuren, Trockenrisse, bestoßen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 19.09.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |