Vier neoklassizistische Sessel
kirschfarben gebeizte, teils furnierte und gefärbte Hartholzgestelle, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 95,5 cm, Breite ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff fleckig
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 19.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |