Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Haus an einer Holzbrücke, signiert Fritz Lach, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:50 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Ringluster, Fa. E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1960
- Brillant/Saphir-Ring
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,45 ct
- Raupenmäher "Shark Professional",