Eugen Gustav Dücker
(Arensburg in Livland 1841-1916 Düsseldorf) Meeresstimmung bei Sonnenuntergang, Öl auf Karton, 17,5 x 22,5 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Direkter Familienbesitz.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Eugen Gustav Dücker
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:04 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-