Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei Katzen mit scharfem Blick, Namens- und Nachlass-Stempel, Kohle und Aquarell auf Papier (unten Knickspuren), 47 x 36 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:02 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,-