Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Stillleben mit Zwetschken, Äpfel und Walnuss, signiert Franz Leitgeb, Öl auf Holz, 30x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Leitgeb *
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:05 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: