Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Heimkehr nach erfolgreicher Bärenjagd, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, restauriert, hinterklebte Stellen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:05 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |