Österreichischer Künstler, um 1850
Die Pfarrkirche St. Michael in Heiligenstadt in Wien, betitelt "Friedhof zu Heiligenstadt", datiert und undeutlich signiert (1)854, Bleistift, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, leicht fleckig, beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:53 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |