Carl Pietzner
(Wriezen/Oder 1853-1927 Wien) Bildnis eines Vaters mit seinem Sohn, bezeichnet, signiert und datiert F. Horrak Decbr. (1)849 Cop. C. Pietzner Brünn 1913, Bleistift, Aquarell auf Papier, 40,5 x 30,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Carl Pietzner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:53 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |