Monogrammist JM
Porträt eines Knaben, monogrammiert (ligiert), datiert JM 1854, Öl auf Leinwand, 17 x 14 cm, gerahmt,(AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Monogrammist JM
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:06 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |