Künstler um 1900
Herbststimmung mit Ochsenkarren, Öl auf Holz, 39,5 x 51 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:07 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |