Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Im Burggarten, signiert Hans Ranzoni, Öl auf Leinwand auf Karton, 51 x 41 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:08 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |