Konrad Supanchich, Edler von
Haberkorn (Ofen 1858-1935 Graz) Das römische Amphiteater in Pula, Kroatien, signiert, datiert K. Supanchich. Pola 1917, Öl auf Leinwand auf Karton, 64,5 x 51 cm, gerahmt,(AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Konrad Supanchich, Edler von
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:09 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Branntweinflasche, alpenländisch um 1800,
- Mazandaran Kelim,
- Barocker Tabernakelsekretär, aus originalen Teilen des 18. Jahrhunderts gearbeitet