Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) Ausritt vor dem Schloss, signiert W. Velten, Öl auf Holz, 16 x 22,5 cm, am unteren Rand Farbabblätterungen, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Velten
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:12 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |