Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Drei Zinnen mit Misurinasee, Dolomiten", rückseitig alt betitelt, signiert Hans Maurus, Öl auf Leinwand, 100 x 80,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Maurus
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:13 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-