Michael Neder
(Wien 1807-1882) Bäuerin mit ihrer Tochter, signiert, datiert Neder 1857, Bleistift auf Papier, 35 x 25 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.09.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Michael Neder
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 11:05 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: