Ch. Groll, um 1900
Venedig, Santa Maria della Salute, signiert Ch. Groll, Aquarell auf Papier, 13,5 x 17 cm, gerahmt, beschnitten, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Ch. Groll, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:54 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |