Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Kapelle auf einem Felsen, undeutlich signiert Friedrich Kraninger Dezember ..., Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 50 x 38 cm, gerahmt, gewellt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:54 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |