Willi Reichel, um 1950
Innsbruck, Altes Rathaus und Goldenes Dachl, am Passepartout betitelt, signiert und datiert 1950, Aquarell auf Papier, 43 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Willi Reichel, um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:55 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |