Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Flüchtiger Hirsch, betitelt, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert J. E. R. fec.,19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.09.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 11:07 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |