Franz Brenner
(Wien 1873-1945) St. Michael in der Wachau, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 25 x 16 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:56 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |