Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) "Graz, Mausoleum", betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:57 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: