Josef Heideloff
(Mainz 1743-1830 Wien) "Fischerhaus an der Tümling (hinter St. Leonhard am Forst), von Westen, September 1797", betitelt, Aquarell auf Papier, 44 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, beschnitten, Lichtrand, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.09.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Josef Heideloff
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 11:01 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |