Max Usadel
(tätig in Düsseldorf um 1900 -1950) Venedig, Sonnenaufgang am Markusplatz, signiert Max Usadel Venezia, Öl auf Leinwand, 118 x 79 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Usadel
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:16 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |