Friedrich Gauermann Umkreis/circle
(1807-1862) Ochse, Öl auf Leinwand, doubliert, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:17 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |