Johann Carl Smirsch
(Wien 1801-1869) Blumenstück mit Pfirsisch und Stachelbeeren, signiert und datiert J. C. Smirsch 18312, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, schöner Ochsenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Carl Smirsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:17 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |