Joseph Wilk
(Karlsbad 1872-1948 Walchsee) Flieder in einer Vase, signiert Josef Wilk, bezeichnet Walchsee (später hinzu gefügt), Öl auf Holz, 43x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Joseph Wilk
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:18 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |