Künstler um 1840
Bildnis einer Dame im weißen Kleid mit Fächer und Kamelie im Haar, Öl auf Leinwand, 113 x 86 cm, beschädigt, Riss rechts oben, Rahmen stark beschädigt (Teile liegen bei),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:22 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |