Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Der Pfeifenraucher (der Geruchssinn) Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.09.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:49 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |