Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Garten mit Lusthaus", rückseitig betitelt und bezeichnet "Blick aus dem Atelier, gemalt in drei Variationen", Marie Rumpler 1931, sowie Nachlass Stempel Rumpler, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Franz Rumpler
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:23 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |