August Schaeffer von Wienwald
(Wien 1833-1916) Blick auf die Burg Rabenstein bei Fronleiten in der Steiermark, signiert (teilweise bei Restaurierung nachgezogen), datiert A. Schaeffer 1879, Öl auf Karton, 37 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Ränder lei cht bestoßen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
August Schaeffer von Wienwald
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:24 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |