Johann Wilhelm Jankowski
(tätig 1825-1870) Blick auf den alten Wasserturm in Amsterdam, rückseitig betitelt, signiert J. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42,5 cm, oval gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Wilhelm Jankowski
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:25 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |