Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame mit goldenem Haarreifen und Korallenkette, Öl auf Leinwand, 60,5 x 47 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:27 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |