Künstler des 19. Jahrhunderts
Studie zu einem Knabenkopf, Öl auf Leinwand, 38 x 33 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
17.09.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:29 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |