Stefan Simony
(Wien 1860-1950) im Tiergarten, Enten am Teich, signiert, datiert Stefan Simony (18)87, Öl auf Karton, 20,5 x 28 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Stefan Simony
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:29 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.480,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-