Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Schöne Träume, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 43 x 53,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:30 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |