Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Blick auf das Mainufer in Frankfurt, monogrammiert C. A.,Öl auf Leinwand, 55 x 81 cm, doubliert, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:31 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Mont Blanc Meisterstück Füllhalter
- Ringluster, Fa. E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1960
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,45 ct
- Raupenmäher "Shark Professional",