Hans Gabriel Jentzsch
(Dresden 1862-1928 München) "Zum Wohl", signiert, datiert H. G. Jentzsch 1899, Öl auf Karton, 67,5 x 47,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Gabriel Jentzsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 10:32 |
Esposizione: | 03.09. - 17.09.2024 |